Villa In Cap Cana 4Br Green Village
Niché à moins de 25 minutes de marche de Punta Espada Golf Club, Villa In Cap Cana 4Br Green Village Punta Cana incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité. Proposant un parking privé gratuit, ainsi qu'un Wi-Fi, cette villa est située dans le voisinage de "Cap Cana" à Punta Cana.
De plus, cette propriété de Punta Cana se trouve à 4 km de Versus Marina Cap Cana et à 3 km du Hoyo Azul. Les sites éducatifs, situés à 10 minutes en voiture de Villa In Cap Cana 4Br Green Village, comprennent UNIBE Recinto Cap Cana.
Vous pourrez également admirer la vue sur le jardin en séjournant ici.
Le bâtiment dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa In Cap Cana 4Br Green Village ?
Les clients de Villa In Cap Cana 4Br Green Village peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa In Cap Cana 4Br Green Village ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa In Cap Cana 4Br Green Village est de 515$. - ❓
Villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans villa. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa In Cap Cana 4Br Green Village ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Punta Cana incluent le Parc écologique Indigenous Eyes et la plage Juanillo, situés respectivement à 5 et 2 km de Villa In Cap Cana 4Br Green Village. De plus, UNIBE Recinto Cap Cana (3 km) est également recommandé pour une visite.